Факты ICTV – последние новости Украины и мира на 14.12.2019. В новом выпуске программы Факты ICTV смотрите: Печерский суд избрал меру пресечения Юлии Кузьменко и Андрею Антоненко; российские боевики ведут активные боевые действия на фронте; сегодня ликвидаторы Чернобыльской аварии вспоминают всех погибших в катастрофе.

Все самые свежие и актуальные новости Украины и мира читайте ЗДЕСЬ ➡️

✔️Подписывайтесь на канал:
———————————————————————————
Факты от ICTV на Facebook –
Telegram Факты ICTV –
Telegram LIVE –
Instagram Факты ICTV –
Twitter ICTV –
Факты ONLINE

Nguồn: https://keshadaily.com/

Xem thêm bài viết: link danh muc

16 thoughts on “Факты ICTV – Выпуск 12:45 (14.12.2019)

  1. Реальні ліквідатори ЧАЕС , давним давно на тому світі спочивають ! Вічна пам'ять їм .

  2. Люди придурки покупают новострой в коммуналках? Та дом себе построй дыбил и живи – нахрена вы ведетесь на воров и многоквартирные коммуналки !!!!!!!

  3. фамилии пожарных украинские…ТРЕБУЮ СУДА НАД КОМПАРТИЕЙ И РАСИЕЙ ЗА ГЕНОЦИД

  4. "Залишки вибухівки" – хто повірить, що боєць "сліди злочину" буде тримати декілька років в своїй оселі для слідчих?! Дивно, що слідчі не "виявили" там арсенал зброї і наркотики. Від аваковських служак і прокремлівської влади можна чекати що завгодно.

  5. щось намудрували ЗМІ, що 245млрд на оборону.Ніде в світі видатки на міліцію суди прокуратуру не плюсують до оборони.В РФ 50млрд дол на оборону але без МВД ,ФСБ.погранвійськ.В Штатах 700млрд дол але без МВС,ФБР,ЦРУ ,нац бюро розслідувань .Тим більше в нас міліцію не призивають армію .В РФ в період Чечні РОВД теж направлялась ..На оборону в нас скоріш половина від 245млрд грн. А 1танк зробить це 3млн доларів..А ми пенсій виплатили в Днр на 80млрд грн за 5років.Дотуємо Днр.за ці зекономлені гроші вони зроблять 1000 новітніх Т-90 на рос заводі Уралвагон..Тоді як по воєнн Конвенціям пенсії повинен платити Днр. соц податок 22% залишається в Днр.А з нього платять пенсії в Укр

  6. Е@аный пи@дец, их в зоопарке закрыть и народу показывать как из людей животные получаются

    Шариковы существуют товарищи 😁

  7. раска педераска все никак не уймется,со своими шестерками с даунбаса, быдланы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *